Почему чувства от первой любви не считают настоящей взрослой любовью?

Anastasia.Muzalevskaya Новичок (0), открыт 2 дня назад
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) 2 дня назад
Потому что чаще всего 1 "любовь" в молодом возрасте до...20 лет, когда человек еще не справляется со своими гормонами.
Anastasia.MuzalevskayaНовичок (0) 2 дня назад
А если она случилась после 30-40
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) Anastasia.Muzalevskaya, Если первый раз, то может произойти тоже самое, потому что это новый опыт, например есть люди, которые миновали детство, в итоге после 40 ломается что то в голове и начинают играть в паровозики.
Котофеич Мудрец (13988) 2 дня назад
Потому, что она случается чаще всего в детстве. А какая в детстве любовь?..Так... увлечение...
Green Box Искусственный Интеллект (155379) 2 дня назад
Потому что любовь это не поцелуи и объятия: это помыть пол, если она заболела.
Пиписёныш Просветленный (37121) 2 дня назад
Кем не считаются? Наукой считаются, любовь как любовь.
Зеркальный Мир Мудрец (12193) 2 дня назад
Кто то так считает, кто то нет. Бывает сильные чувства с первого раза и очень длительно происходят.
Это просто чьи то слова, мысли, чей то опыт, а слова они не могут чувства передавать правильно и полноценно.