Нужен ли паспорт при оформлении доставки карты Тинькофф Блэк?

засямба бож Ученик (136), открыт 2 дня назад
мне 14 лет месяц назад исполнилось, документы на паспорт уже подали, но забрать только в августе смогу. то есть на руках у меня его нет, я в другом городе. можно ли заказать доставку карты если нет пока паспорта? по каким то другим документам?
5 ответов
Владислав Калуцких Ученик (223) 2 дня назад
Можно заказать но при получении нужен паспорт
Владислав КалуцкихУченик (223) 2 дня назад
Чтобы заказать Тинькофф карту блек, вообще не нужны документы, только номер телефона вроде
Владислав Калуцких, Нужен паспорт в любом случае. Без него незаконно
Alex Cat Гуру (3664) 2 дня назад
Как минимум данные паспорта нужны для оформления самой карты. Врятли без него выйдет заказать.
Владислав КалуцкихУченик (223) 2 дня назад
Нет, на сайте посмотри, там имя, дата рождения нужны, номер телефона и электронная почта, паспорт нужно показать представителю Тинькофф, когда встретиться они, а чтобы заказать тоесть оформить не нужен паспорт
Сергей Рыжков Мыслитель (9044) Владислав Калуцких, Заказ не равно оформление. Для оформления нужен паспорт
Маша Соколова Ученик (119) 2 дня назад
Без него не получишь. Пока есть время подумать нужен ли тебе именно тинькофф)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (201869) 1 день назад
Заказать можно. Только курьер, как почтальон Печкин, тебе её не отдаст. Потому что у тебя документов нет.