Где скачать Create aeronautics?

Дата
Популярность
9 месяцев назад

Для скачивания Create Aeronautics, вам следует обратиться к официальному репозиторию на GitHub. Этот мод является аддоном для модификации Create, добавляющим возможность создания летательных аппаратов, таких как дирижабли, воздушные шары, самолеты и вертолеты.

На данный момент мод находится в стадии разработки, и релизов для скачивания пока нет. Вы можете следить за обновлениями и прогрессом на https://github.com/Modders-of-Create/Create-Aeronautics (GitHub)​​ (GitHub)​.

Также вы можете присоединиться к официальному Discord-серверу Create Aeronautics, чтобы получать последние новости и общаться с разработчиками и сообществом​ (GitHub)​.