Как вызвать корову

НАТАЛИЯ КУЗИНА Знаток (474), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 4 месяца назад
Божья коровка
Улети на небо
Принеси мне хлеба
Черного и белого, лишь бы не горелого
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6252) 4 месяца назад
А4 замест сделай видео 24 часа тыкаем в риви залайкайте чтобы а4 заметил?????
Kiber Kotleta 56 Ученик (148) 4 месяца назад
Станцуй жесткую лезгинку и корова сама пребежит, или это про осла?...
Просто Человек Ученик (132) 4 месяца назад
Для спавна коровы в майнкрафте нужно открыть игровой чат, нажав клавишу "/" на клавиатуре. После этого нужно ввести следующую команду: /summon minecraft:cow Эта команда заспавнит корову прямо перед вами, но если её нужно заспавнить в определённом месте, то нужно написать следующую команду: /summon minecraft:cow <x> <y> <z> Вместо <x>, <y>, <z>, нужно написать координаты места, где должна появиться корова.