Невролог лечит инсульты.От психолога лучше держаться подальше-- попадешь к психиатру. Можно испортить всю оставшуюся жизнь.
Лада ЯценкоМастер (2000)
4 месяца назад
Я тоже об этом думаю, психолог мне ни к чему, потому что он лишь помогает найти проблему, а я постоянно анализирую любые действия сама, так что психолог =путь к психиатру, а психиатр = псих. больница, потому что проблемы у меня не только со слезами. Я хочу пойти в прокуратуру, меня тянет только туда с 5 класса, а туда с диагнозом не пустят. Я могу конечно соврать в этих тестах, но это пустая трата времени и обман себя
Подавление эмоций? Любые мои негативные эмоции переходят в слезы.и слёзы только когда говорю вслух об этом.
Отложилось в памяти, что дедушка не любил слезы(и до сих пор), в детстве бил меня костылём и говорил перестать ныть, от этого я ныла еще больше. Отчим постоянно унижает и оскорбляет.
Эти слезы - подавленные эмоции?
Скоро схожу к неврологу, тут просто интересно почитать ответы.