Как назвать деловую встречу на которой провожают сотрудников на пенсию?

Мария Никитина Ученик (153), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Котляров Знаток (311) 4 месяца назад
Обычно "Проводы на пенсию"
Мария НикитинаУченик (153) 4 месяца назад
Впринципе да, но.. как думаете, не будет людям как то обидно?
Мария Никитина, назовите благодарственным собранием, если сотрудники ценные.
Александр КотляровЗнаток (311) 4 месяца назад
Если принудительно отправляете на пенсию, то обидно будет в любом случае, какой праздник не устраивай
Не может Быть Мудрец (19326) 4 месяца назад
Назовите "Благодарственный вечер: за труд и заслуги", если "проводы на пенсию" так режут слух