У меня есть племянник, ему 6 лет и он уже разговаривает плохими словами (его родители матерились при нём). Как отучить?

Yung 2002 Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132814) 4 месяца назад
Сначала придется отучить родителей...
Сехмет Искусственный Интеллект (445409) 4 месяца назад
научи его другим плохим словам, пусть родители задумаются
Kiber Kotleta 56 Ученик (148) 4 месяца назад
Может сначала с родителями разберетсь?
Wnale Nerd Мастер (2130) 4 месяца назад
Никак, либо надо поговорить с родителями и сказать, чтобы не матерились, тогда ребёнок пример с них перестанет брать.
Игорь Искусственный Интеллект (109714) 4 месяца назад
ребёнок уже думает на матершинном)
Елена Искусственный Интеллект (304730) 4 месяца назад
Не обращать внимания. Матерятся для привлечения внимания. Будете игнорить - ребенку будет неинтересно.
иван пшек Оракул (59906) 4 месяца назад
наблюдал такое у родни. детки шипко матерились, с возрастом прошло...
Наталья Андреевна Профи (553) 4 месяца назад
Ребенок - копия родителей! Матерятся родители - матерится ребенок. Отучать нужно не ребенка, а родителей
Ванятка Оракул (59155) 4 месяца назад
Пусть родители не подают плохой пример.