Голосование за лучший ответ
учитель магии
4 месяца назад
это знают все женщины мира. сексом. займись с ним сексом и он твой. любого мужчину так можно привязать к себе. а если месячные подлей ему кровь. этот приворот чуть слабее чем секс. но тоже хорошо работает
Ангелина
4 месяца назад
Зачем? Любовь и острые ощущения быстро проходят, потом человек становится в тягость, потом не можешь его терпеть..начинаешь ненавидеть...и попробуй ещё отделаться..истерики..попытки суицида. вы будете испытывать чувство вины...Игра не стоит свеч.