Пособие по Беременности и Родам

Анастасия Ахматова Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Работодатель отправил сведения по БиР, а СФР направили сведения для выплаты на доработку работодателя . Работодатель указал реквизиты зарплатной карты "Мастеркард", а не "Мир", может ли СФР из-за этого отправить на доработку? Возможно ли перечисление декретных на "Мастеркард"? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (422538) 6 месяцев назад
Может, конечно. Пособия перечисляются только на карты платёжной системы "мир". Если у вас такой карты нет, то пособие может быть перечислено на почту по месту вашего жительства, идите туда и получайте
Забортомжизни Оракул (68379) 6 месяцев назад
пособие перечисляется именно туда, куда указал работодатель. система карты значения не имеет. главное, чтобы карта и счёт были рабочими, не заблокированными.