Эксплуатация беспилотных авиационных систем хорошая специальность или нет?

Биг Бон Ученик (56), закрыт 9 месяцев назад
хочу поступить на эту специальность, но стоит ли? обучение длится 4 года
Лучший ответ
Пилинский Александр Ученик (140) 9 месяцев назад
Учись - главное базу знаний получить. Потом разберешься - доучишься, переучишься, начнешь работать!
Остальные ответы
Эдуард Ланге Знаток (432) 9 месяцев назад
Да. Это инженерная специальность, можно будет работать в ВПК, там много платят
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298080) 9 месяцев назад
По-видимому, за этими технологиями, особенно военными, будущее.
Но, ИМХО, в миллион раз лучше в менты пойти, чем в операторы БПЛА.
Думаю, что те, кто с этим сталкивался, поймут.