Почему девушкам можно заправлять футболку в джинсы а парням нельзя?

вижу иногда на улице таких девушек которые футболку в джинсы заправили,и мне это понравилось,решил так же ходить ,но почему если так ходишь то сразу все думают плохо про тебя?,вот сегодня футболку в джинсы заправил ,и так ходил,мне это понравилось

Почему нельзя? Можно!

Почему нельзя? Кто говорил нельзя? Чезабретто

можно всем

ходи...правда так жарче

Можно то всем, просто на женщинах это подчеркивает талию, а на мужчинах выглядит несколько нелепо