Почему девушкам можно заправлять футболку в джинсы а парням нельзя?

Ренат Закиров Знаток (276), на голосовании 3 месяца назад
вижу иногда на улице таких девушек которые футболку в джинсы заправили,и мне это понравилось,решил так же ходить ,но почему если так ходишь то сразу все думают плохо про тебя?,вот сегодня футболку в джинсы заправил ,и так ходил,мне это понравилось
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13569) 4 месяца назад
Почему нельзя? Кто говорил нельзя? Чезабретто
Владимир НакамураМастер (2284) 4 месяца назад
кринжа навалил последний фразой
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13569) Vladimir Shimada, пофиг.
Люда Петренко Ученик (126) 4 месяца назад
Можно то всем, просто на женщинах это подчеркивает талию, а на мужчинах выглядит несколько нелепо
АлексПросветленный (28725) 4 месяца назад
у женщин это еще и подчеркивает попу, о которой все мужчины мечтают на своём лице, а вот мужская попа не настолько желанный сексуальный объект у противоположного пола
Люда Петренко Ученик (126) Алекс, вот это расписал
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 4 месяца назад
Можно, заправляю.
Просто незаправленная скрывает то что у тебя на поясе или за поясом.
Игорь Славянский Знаток (407) 4 месяца назад
Если по бокам футболки внизу у тебя нет вырезов, носи смело. Почему нет.
Пинки Кедовна Ученик (139) 4 месяца назад
мужчины с завернутой футболкой в брюки выглядит как подкатыш из деревни
и даже у девушек заправленные футболки уже не совсем считаются модными
E38 Мудрец (15720) 4 месяца назад
Почему нельзя, запретов нет