ВАЗ 2113, подойдёт ли двигатель 1.8 на 145 сил от Веста спорт?

Anton Dark Ученик (118), открыт 3 часа назад
ВАЗ 2113, подойдёт ли двигатель 1.8 на 145 сил от Веста спорт?
7 ответов
Иван Громов Мастер (1683) 3 часа назад
можно от гелика поставить
Leonard Знаток (448) 3 часа назад
Смело, только подвеску надо доработать будет, тормоза менять как минимум ещё придётся на более мощные, коробку тоже придётся заменить
Anton DarkУченик (118) 2 часа назад
Хорошо, спасибо за совет
я уеду жить в Лондон Оракул (73836) 2 часа назад
Переоборудовать автомобиль под этот двигатель, конечно, можно. Как говорится, места под капотом хватит. Только зачем? Крайне дорого и не оправданно...
Anton DarkУченик (118) 2 часа назад
Тринашка с детства ещё нравилась, мечтал к 18летию купить, сейчас 19 уже, мечта исполнилась, машину хочу оставить на всю жизнь, но в 24м году маловато 81 л.с, а супер авто уже не удивляет, хочется большего. Да и мотор у весты новее
я уеду жить в Лондон Оракул (73836) Anton Dark, ну, тогда дерзайте, молодой человек!)))) Всё в ваших руках.
Muslim Гуру (3962) 2 часа назад
Покупай жигу 6 и поставь два карбюратора от газона,а это продай
Ух ты Оракул (95208) 2 часа назад
запрещено вносить изменени в конструкцию ведра - штаф и конфискация. Особенно водятлам - вечно задающим вопросы из категории - БРЕДЯТИНА
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353588) 1 час назад
Встанет как родной, помимо движка надо будет кучу всего заменить
Aston DBS Высший разум (523334) 1 час назад
Встанет,только не поедет,ибо одним движком не отделаешься.