ВАЗ 2113, подойдёт ли двигатель 1.8 на 145 сил от Веста спорт?

Встанет,только не поедет,ибо одним движком не отделаешься.

Переоборудовать автомобиль под этот двигатель, конечно, можно. Как говорится, места под капотом хватит. Только зачем? Крайне дорого и не оправданно...

Смело, только подвеску надо доработать будет, тормоза менять как минимум ещё придётся на более мощные, коробку тоже придётся заменить

Встанет как родной, помимо движка надо будет кучу всего заменить

Двигатель 1.8 на 145 сил от Весты спорт скорее всего не встанет прямо на ВАЗ 2113 без серьезных переделок. Эти моторы отличаются по креплениям, электрике и системе охлаждения. Для установки потребуется адаптация крепежей, возможна необходимость модернизации проводки и кузова. Лучше всего проконсультироваться с автомехаником, чтобы точно понять все нюансы.