Помогите пожалуйста, понять этот сон ?☺️

Алия Садриева Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
Приснился сон, бывший парень сидел в кафе с другой девушкой и увидев меня, выбрал меня и мы ушли а та девушка осталась, к чему это может быть?
Может ли это быть в реальности наоборот ?
Голосование за лучший ответ
OntiXor Знаток (316) 4 месяца назад
Тебе нужно открывать своё кафе, чё непонятного?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120149) 4 месяца назад
Пора тебе уже найти нормального мужика.
Бревно Вопросович Мыслитель (5494) 4 месяца назад
Есть небольшая эмоциональная привязанность у тебя, не более. А далее ответы выше.)
найти мужика и владеть кафе - звучит круто.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 4 месяца назад
Вы думаете о нём. По Фрейду. Возможно хотите вернуть.
balearice Мудрец (19463) 4 месяца назад
Это говорит о том, что в голове сидят мысли о мужчинах, отношениях.
Вите Корлеоне Гуру (3822) 4 месяца назад
Сон обычно показывает тебя чувства которые ты испытаешь в скором времени, если ты видишь сон где ты испачкала в дерьме туфлю стоишь и смотришь, и чувствуешь вот блин, отмывать теперь! Это значит на яву может что то случится, например, раза бьешь смартфон и подумаешь вот блин, новый теперь покупать! Вспомни какие чувства и мысли были, и эти чувства могут произойти не обязательно с людьми а в любой сфере, с вещами например!
Мачеха Гуру (3385) 4 месяца назад
Значит была сильно привязана, значит есть еще воспоминания, тоска. Этот сон ведет к встрече с ним наяву, только она ничего не будет значить, сон больше предупреждает тебя о новых отношениях, в которых ты сможешь быть эмоциональнее, чем раньше.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 4 месяца назад
Бывший-он и есть БЫВШИЙ.Не думай о нём.