Выход на территории квартиры на мансарду, является общедомовым имуществом?

HAPPY Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Внутри собственной квартиры на последнем этаже, выход на мансарду. Сделан проект о перепланировке и одобрен. Какие дальше шаги?
-Нужен ли протокол собрания соседей и биллютени? (Общедомовое ли это имущество?Если мансарда на территории квартиры).
-Либо, пишется заявление -уведомление,на адрес жил. инспекции, проходишься по жильцам, ставите подписи, описываете документы и отправляете через мфц для внесения изменений?
-после завершения ремонта нужно заказывать новый тех план?
-вносить данные в игре?
-уведомлять о окончании ремонта инспекцию?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 4 месяца назад
А где проект--то одобрен? Надо начать с жил. инспекции.
HAPPYУченик (19) 4 месяца назад
Проект одобрен+ их заключение
Пёс режыма Просветленный (40196) 4 месяца назад
Объясните суть вашей фразы "Сделан проект о перепланировке и одобрен".