Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста. Как не заблудиться в Крокус Сити Холле?

Обезьянья ловушка Ученик (125), открыт 2 дня назад
Если приехать на станцию Мякинино, то как попасть внутрь 3 здания Крокус Сити Холла? Можно ли попасть туда через метро? Или для этого нужно выйти на улицу?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851597) 2 дня назад
на Мякино в сторону выставочного центра выйдешь прямо к холлу, он справа будет, ты путаешь Сити и Сити Холл, холл это сам концертный зал
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 2 дня назад
Возьми автомат, пиzдюлина и не заблудишься. Жалуешься, недоделок.