Помогите, пожалуйста. Как не заблудиться в Крокус Сити Холле?

Обезьянья ловушка Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Если приехать на станцию Мякинино, то как попасть внутрь 3 здания Крокус Сити Холла? Можно ли попасть туда через метро? Или для этого нужно выйти на улицу?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876841) 4 месяца назад
на Мякино в сторону выставочного центра выйдешь прямо к холлу, он справа будет, ты путаешь Сити и Сити Холл, холл это сам концертный зал
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332278) 4 месяца назад
Возьми автомат, пиzдюлина и не заблудишься. Жалуешься, недоделок.