До сколько лет можно носить барсетку Мужской?

DIVA DIVI Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
До сколько лет можно носить барсетку Мужской? Мне 29 и я думаю уже я стар для этого. Я думаю Барсетки для пацанов. Скажите как думаете
Голосование за лучший ответ
рука в говне Мастер (1845) 4 месяца назад
Ну да, тебе уже поздно, так что лучше носи кожаный чумоданчик
Тайпан Искусственный Интеллект (441891) 4 месяца назад
Барсетки во всем мире прерогатива геев
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876836) 4 месяца назад
всем по бубену что ты носишь, не оглядывайся на мнение, носи что удобно, если ты будешь в 30 лет с барсеткой и в ластах, обернуться и через 5 сек забудут про тебя
E38 Мудрец (15718) 4 месяца назад
Я считаю в любом возрасте можно
mescalero Просветленный (31727) 4 месяца назад
Пока на трениках есть пузыри на коленях, а каблуки на туфлях еще не стерлись, можно носить