Elden Ring Вулкановое поместье

Влияет ли как-то вступление в вулкановое поместье и выполнение квеста Танит на концовку игры ?

Некоторые квесты влияют только на обычный финал, где ты выбираешь сам трон, а не космическую вайфу или вообще, где ты всех кидаешь ради Яростного Пламени.
Обычный финал - это "эпоха", которую ты выберешь и сам трон, впридачу. Более подробно всё рассказывается на Ютубе.
Но это всё побочные финалы и никак не влияют на другие премиальные концовки, где нужно прям следовать по гайдам. То что ты спрашиваешь - это никак не отразится на других финалах, если ты охватываешь сразу несколько концовок. А все концовки смотрятся только с бэкапом сохранений и на НГ+ переходить не надо.