Я люблю девушку, а она то любит, то нет, что делать мучаюсь уже пятый месяц от любви, потерял смысл во всем, помогите(

Алексей Митин Ученик (127), открыт 4 часа назад
добрый день, я леша, хочу рассказать свою историю
долгое время, уже почти год, люблю одну девушку,
сначала я был в дикой френдзоне (она хочет со мной дружить, а я настаивал на любви)
я дарил подарки, оплачивал везде, добивался, делал комплименты - без толку
потом, в какой-то момент в ней что-то екнуло, она меня любит
пробыли в отношениях месяц, расстались по причине «я еще маленькая для отношений, прости»
было это месяцев пять назад
и все эти 5 месяцев мы общаемся «как друзья» и я до сих пор по ней скучаю
и вот недавно был диалог о наших отношениях, и она сказала, что приврала в своем признании о том, что не любит меня, то есть, возможно, чисто теоретически, она меня все еще любит? думал я так, потом она стала будто ближе, как раньше
и постоянно начала флиртовать, как будто бы делать какие-то намеки (уже 3 месяца такое происходит)
но точного ответа от нее я не дождался и боюсь спрашивать

я готов ради нее на все, я живу ей, а она нет
она позиционирует себя как человек, которому не нужны отношения, а потом ведет себя со мной так, будто мы женатая пара, а потом резко опять мы сто процентные друзья

были ситуации, когда целовались по пьяне, когда выпивали в компании друзей, я постоянно себе накручиваю, что уже после такого ну должно что-то быть, но не происходит ровным счетом ничего, очень грустно от этого

подскажите, что мне делать? забыть, провести диалог, перестать общаться, что? очень нужен ответ
9 ответов
с богом Искусственный Интеллект (121051) 4 часа назад
букв много,не парься,насильно мил не будешь,а если и будешь,о потом все боком выйдет,да и негатив поймаешь
Алексей МитинУченик (127) 4 часа назад
честно, я не особо понял, что мы имеете ввиду, понятное дело, что насильно она меня не полюбит, но что мне с ней делать на данный момент? перестать общаться? отдаляться?
с богомИскусственный Интеллект (121051) 4 часа назад
не важно,сливай,ты друг и только,искай другую
Имя Фамилия Знаток (351) 4 часа назад
Она все знает, просто ей удобно держать тебя под боком а-ля запасной вариант. Ты и так и так в конечном счете задолбаешься жить в неопределенности, лучше оборви с ней все контакты сейчас, а то потом станет только хуже и больнее. Запомни, тебе нужен лишь тот человек рядом чувства которого по отношению к тебе взаимны, он дает четкий ответ на вопрос пара вы или нет и никогда не говорит фразы по типу "я не готов/а в данный период к отношениям". И никогда не добивайся людей когда они сказали тебе нет.
Алексей МитинУченик (127) 4 часа назад
прям оборвать с концами? а если просто общаться нравится? можно ли как-то разлюбить?
я так привязался, не знаю, что делать даже без нее
Имя Фамилия Знаток (351) Алексей Митин, с концами. Даже если просто как друзья общаться будете это лишний раз будет напоминать тебе о ней. Просто заблокируй ее везде и погрузись в спорт/творчество чтоб забыть по скорее и пережить тоску легче
Бревно Вопросович Гуру (3430) 4 часа назад
Понимаю твою боль, это п666ц. Вот от такого г888на болею уже 6-й год, не видя её уже 5-й И мне пока ничё не помогает. Только я сам это позволил, только не помню уже зачем.
Алексей МитинУченик (127) 3 часа назад
ужас какой(
даже спустя пять лет не забыли ее?
Бревно Вопросович Гуру (3430) Алексей Митин, да, но я понимаю что эти чувства к тому образу что она при мне делала чтобы я ей помогал с институтом, сейчас я её вообще уже и не знаю, то есть того человека просто нет, это я понимаю. Это больше похоже на тоску по погибшему родственнику, но даже в таком случае не было такого ужаса, ну максимум года 2.
иф Мудрец (12525) 2 часа назад
Вами манипулируют. Выход есть:выйти из этих отношений,иначе дальше будет хуже. Это трудно,но нужно собрать волю в кулак и выйти.Это поможет Вам или выйти на новый уровень отношений или нати новые. И то,и другое лучше,чем стагнация.
Глеб Заги Мастер (1260) 2 часа назад
Словить дипресия, а потом увидеть истину
Перистое облако Профи (696) 2 часа назад
Забудь о ней, женщины не любят мужчин. Они их используют
Артур Акопян Профи (923) 2 часа назад
У тебя есть правила по жизни?
Мачеха Гуру (3385) 1 час назад
Мир клином не сошёлся ни на одной девушке, уважать и любить можно только ту, которая заботится о тебе, проявляет внимание, остальное забудь. Настоящую любовь ты сразу узнаешь, она не мучает, а наоборот делает свободным. То, что с тобой сейчас происходит - обычная тяга, ничего общего с любовью в этом нет. Займись собой, общайся с друзьями, забей свое время более интересными вещами и через месяц ты себя не узнаешь, ничего к ней не останется, а она будет искать твоего времени.