Плавная анимация в Адоб Анимейт

Валерия Шарапановская Ученик (161), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать плавное появление объекта в адоб анимейт ( анимация ).?
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35530) 4 месяца назад
Анимировать альфа. В первом кадре скрыть в крайнем ключевом кадре показать полностью. И слелать просчет между ними. Либо делать все по кадрово просто повышать альфа на еденицу. Если надо вписаться в определенный промежуток времени. То еденица процента прозрачности =100% / число кадров.