Curtis - как переводится это название чая? и вообще что оно обозначает? какую смысловую нагрузку несет?

Asus Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Согласно картотеке английского справочного агентства UK Data, компания Curtis & Patridge Ltd. была зарегистрирована в Лондоне 19 февраля 2003 года. «Curtis & Patridge London Ltd.– достаточно молодая английская компания, занимающаяся продвижением элитного чая в английской HоRеCа. Ни какой смысловой нагрузки название не несет. Продвигает ее российская фирма Май.
Источник: разные источники.
Остальные ответы
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
имя или фамилия это

кстати такое имя: Кертис Ньютон было у Капитана Фьючера)) ) (фантастика)
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Комания такая, довольно крупная "Wilbur Curtis" по имени владельца. Едой занимается.
Ян Мальяков Знаток (265) 10 месяцев назад
Кертис или Curtiss - распространенные английские имя и фамилия англо-нормандского происхождения, происходящие от старофранцузского curteis (современное французское courtois), которое, в свою очередь, произошло от латинского cohors. Это имя означает "вежливый, обходительный или хорошо воспитанный"
Пётр Романов Ученик (115) 8 месяцев назад
это в честь Йена Кертиса, который 18 мая 1980 повышался, отсылка для людей которые чай сушат