Как уговорить мать отпустить погулять в большой город

Slav Trot Ученик (171), открыт 2 дня назад
Я из небольшого кавказкого города,этим летом мы отдыхаем в Анапе,Витязево,никак не могу уговорить маму отпустить меня погулять по этому городу,узнать как буржуи поживают городские,интересно же:) 13 лет мне,не знаю,в Москве же детей отрускают как-то гулять,тоже хочу попробовать
7 ответов
Владимир лобаткин Оракул (74003) 2 дня назад
Вот так потом за спичками с гор спускаются,а их в военкомат загребают.
Джон Мюрай Мыслитель (9001) 2 дня назад
блин, я был в турции, нельзя было гулять, потому что с сестрой маленькой сидеть надо
Slav TrotУченик (171) 2 дня назад
Бляинжаль тебя
Slav TrotУченик (171) 2 дня назад
Че я написал...
Джон Мюрай Мыслитель (9001) Slav Trot, ^_^
Ashurro Ученик (183) 2 дня назад
Скажи что сходишь в магазин а сам прогуляйся хоть до границы Чечни
Вадим Вяткин Ученик (174) 2 дня назад
13 лет для незнакомого города ..... чел ... (ㆆ_ㆆ)
Eva Mohn Ученик (134) 2 дня назад
Мама на самом деле просто волнуется, это незнакомый город, тем более курортный (там сейчас туристов со всей страны куча), мало ли что с тобой там случится. Вряд ли она тебя отпустит под каким-либо предлогом. Пусть это очень обидно, но почему бы не погулять вместе с ней? Пусть тоже на буржуев городских поглядит. К тому же, говорю по секрету, в Москве в 13 редко отпускают куда-то дальше своего/соседнего районов + повсюду куча народа и везде ловит связь, поэтому вероятность того, что ребенок будет один где-то в темной подворотне с алкашами не такая высокая