Голосование за лучший ответ
Мэй Ли
4 месяца назад
Это знает только господь бог... Реально тут не предугадаешь. Можешь ещё подрасти, можешь и больше не вырасти, а вот уменьшиться бы не должен.
(иногда у высоких родителей рождаются низкие дети, иногда у низких родителей дети очень высокие)
Психотерапевт онлайн™
4 месяца назад
Исходя из генетических данных и возраста, можно предположить, что ваш рост в будущем может быть около 182-185 см. Однако, генетика не всегда является единственным фактором определяющим рост человека, важно еще и правильное питание, здоровый образ жизни и достаточная физическая активность.