Голосование за лучший ответ
orlovsky
4 месяца назад
Да, конечно, это абсолютно нормально. Вы не можете худеть линейно. Вес где-то будет подниматься, где-то опускаться. Также влияют циклы менструации. Возможно Вы набрали отёков - они пройдут и будете худеть. Не переживайте.
Нефорские Движения
4 месяца назад
сложно что то ответить, очень мало информации, расскажите про свою диету, занимаетесь ли вы параллельно спортом? не было ли сделано взвешивание после приема пищи, воды? может комментаторы выше правы и вам нужно сходить в туалет
Ксения РудневаУченик (77)
4 месяца назад
Я ем с 6 утра до 3 дня, потом не ем, нельзя сахар, мучное+ гуляю по вечерам как минимум час(хожу)
Зоя Маркова
4 месяца назад
я пила жиросжигатель Tetralab Slimline, уменьшает потребность в сладкой пище, ускоряет обмен веществ, увеличивает расход калорий при физических нагрузках, понравился по эффективности