ПОМОГИТЕ ПРОШУ? пришел вес во время диеты, что делать?

Ксения Руднева Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
сижу на диете уже неделю, сначала ушло 4 кг сейчас пришёл 1 кг, нормально ли это? Если нет что делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Юров Ученик (163) 4 месяца назад
нефиг просто так ничего не есть надо тренироватся спортом заниматься
AshurroУченик (183) 4 месяца назад
Ну пля
Ксения РудневаУченик (77) 4 месяца назад
Я и занимаюсь, бегую, гуляю
Interrrupt Гуру (3460) Ксения Руднева, посри
Hu Stin Гуру (3010) 4 месяца назад
Какать нужно каждый день
Федерал Мудрец (10240) 4 месяца назад
Просто соблюдай дефицит, необязательно голодать
InterrruptГуру (3460) 4 месяца назад
Просто посри
Спасибо большое
Interrrupt Гуру (3460) Ксения Руднева, не благодари
Яффа Носферату Мудрец (14729) 4 месяца назад
что за диета??
С 6 утра до 3 дня можно есть все, после есть нельзя только вадо+ запрещено сахар и мучное
Ксения Руднева Ученик (77) Ксения Руднева, + гулять по вечерам как минимум час, можно побегать
Смысл_жизни Мастер (1330) 4 месяца назад
Рекомендую гречку (в 1 кило гречки содержится 850 калорий)
Спасибо большое ?
orlovsky Знаток (437) 4 месяца назад
Да, конечно, это абсолютно нормально. Вы не можете худеть линейно. Вес где-то будет подниматься, где-то опускаться. Также влияют циклы менструации. Возможно Вы набрали отёков - они пройдут и будете худеть. Не переживайте.
Спасибо большое ?
orlovsky Знаток (437) Ксения Руднева, всегда пожалуйста!
Ксюшечка Сангал Гуру (3065) 4 месяца назад
Солнце моё,какая диета,ты прекрасна,кто тебе навязал этот комплекс по поводу веса?
Спасибо ?, но у меня лишний вес, об этом твердят все врачи
Артём Базилик Знаток (329) 4 месяца назад
Поприседай, погуляй. Хз я не врач, может кстати к нему и надо обратится
Спасибо ?
Нефорские Движения Гуру (3486) 4 месяца назад
сложно что то ответить, очень мало информации, расскажите про свою диету, занимаетесь ли вы параллельно спортом? не было ли сделано взвешивание после приема пищи, воды? может комментаторы выше правы и вам нужно сходить в туалет
Я ем с 6 утра до 3 дня, потом не ем, нельзя сахар, мучное+ гуляю по вечерам как минимум час(хожу)
Зеркало Оракул (90997) 4 месяца назад
Нет, значит диета отстой и не работает.
Зоя Маркова Оракул (72856) 4 месяца назад
я пила жиросжигатель Tetralab Slimline, уменьшает потребность в сладкой пище, ускоряет обмен веществ, увеличивает расход калорий при физических нагрузках, понравился по эффективности
Спасибо большое ?