Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пачему некто меня нелюбит(((( мне надоело быть адной!(

Мастер (2231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
придет тот час и тебя обязательно полюбит, и ты полюбишь и у тя бует все заипись... так что не переживай....
Остальные ответы
Адной говоришь надоело? ! Так менять мир вокруг себя! чего сидеть киснуть. сменила прическу, одежду, завела друзей!
мне тоже надоело быть одному, давай будем вместе
подтяни русский язык, а пока отвлечешься...
Перестань писать "одной", через "А"
"Не кисни" зайка!

Все будет путем....
Да ты что, оглянись, тебя окружают многие парни, которые хотят быть с тобой. Открой глаза пошире и ты их увидишь.
Не так все.. . Оглянись вокруг.. .
Есть люди, которые любят тебя и которым ты нужна.... Просто ты этого не замечаешь.. .

Удачи тебе!
да, школу бы неплохо закончить, грамоте подучиться, ну а потом полюбить себя самой. А потом и другие тебя начнут любить и уважать.
И мне надоело, что все кричат о своём одиночестве, а потом сами же и прекращают общение.
Меня тоже никто не любит и я один, но мне это нисколько не надоело!! ! На кой хрен эти головняки!
Мафф, быть "с кем-то" не значит быть любимой. Быть любимой кем-то, не гарантирует спасения от одиночества. Да и преувеличиваешь ты, наверняка, многие тебя любят!
А тоже один давай выть вместе
Маша!!!! Тебе сколько лет, у тебя вся жизнь впереди!!!! Ты че так расстраеваешься? Не тупи и вообще будь по самоувереней!!! ТЫ СИМПОТНАЯ ДЕВЧОНКА И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ.... удачи....
Давай, я тебе погу избавиться от одиночества
ни за что не призналась бы, что меня никто не любит!!!
МЫ тебя все любим и уважаем!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают