ЧТО ДЕЛАТЬ! Убираю одеяло холодно, закрываюсь одеялом жарко, и так постоянно

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 3 месяца назад
А дома холодно
Голосование за лучший ответ
Кристина Игорьевна Знаток (251) 4 месяца назад
Это у всех,все с одного завода чувак?(если без шуток то закрой все тело и оставь только руки ,а ещё что бы было комфортнее ляг на спину)
Костя Саинтлессов Профи (501) 4 месяца назад
у меня так же , забей , это не лечится
Анастасия Николаева Мастер (1163) 4 месяца назад
Закрой окна если они открыты, одень штаны или кофту, если холодно
"kma Оракул (62921) 4 месяца назад
Укройтесь простынёй, она тонкая, но тёплый воздух возле тела удерживает.
MAN IN A HAT Мастер (2024) 4 месяца назад
Возьми вместо одеяла, какое-нибудь легкое покрывало и всё.
радислав миягиМыслитель (5982) 4 месяца назад
Тогда холодно будит я 2мя одеялами укрылся