Сколько стоит замена проводки в квартире 27 кв. Во сколько обошлось вам?

Кирилл Чесноков Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442575) 4 месяца назад
120 к.м..500 000 работа и материалы
Sweet JulietПросветленный (46395) 4 месяца назад
Хах,почему не миллион?
Тайпан Искусственный Интеллект (442575) Sweet Juliet, лям сто был в доме
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 4 месяца назад
Муж в 2010 заменил всю проводку в квартире 50 кв.м. Мне пришлось раскошелиться на уйму провода, соединительных коробок и розеток. Чуть позднее он развел электричество во все уголки дачи. Без горя.
Для хохмы. Это вот его сынуля делал в 2021. У свекрови в квартире.
Так по деньгам сколько вышло?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Sweet Juliet, блин, я не помню в 2010!!! Может, тысячи 4 на одни расходники, 5. Четырнадцать лет прошло, сейчас и цены другие
Лепёха Мыслитель (8308) 4 месяца назад
Прикинь все расходы на материалы и помножь их на 3.

Всякие там провода, гафура, логическая всякая электрика, счётчики, шпаклевка с бетоном и всё такое.
Стас Шабанов Оракул (73018) 4 месяца назад
Работа минимум от 50 тр, не считая материала
Елена Просветленный (45066) 4 месяца назад
Знакомые меняли у них 2к. хрущевка 45 р. отдали .Полностью вся квартира .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 4 месяца назад
мне в цену проводов рпозеток и выключателей.а так просто открой прайс по электрике в вашем городе штробление самое дорогое
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140970) 4 месяца назад
В Нью-Йорке, или в Старом Гильдеево?
Обошлось нам в 1982-м году, или в 1998-м?