Работая в рюмочной, периодически вижу приличную женщину что с ней не так ???

Елена Анатольевна Ученик (96), открыт 2 часа назад
Я работаю в рюмочной, куда как правило заходят мужики выпить пива, водки. Заметила одну женщину причем всегда прилично одета и выглядет причёска макияж, маникюр, с кольцом за мужния, платье, каблучки, колготочки, плащ кожаный если погода не очень, лет 45 каждую пятницу вечером с подругой берут бутылку водки 0.5-0.7 и сока.

Бывает одна заходит в пятницу 250-300 водки берет. Несколько раз бывало что сильно прям напивалась до страшного состояния могли больше литра с подругой выпить, подругой то мощная сама уходила, она успевала позвонить мужу или сыну лет 15-16 приходил забирал.Ее просто не какующую забирали валяющуюся уже у входа , грязную , уводили живет здесь не далеко ну такое раз в два- три месяца бывает нажирается.

Интересно как они живут, зачем такая женщина так пьет?
18 ответов
alafira Искусственный Интеллект (215649) 2 часа назад
Это я. Только ты ошиблась с моим заказом.
Александра ☭ Оракул (99782) 2 часа назад
фиииииииииии.королева англии бутылку виски в день выпивала,маргарет тетчер виски жрала,рузвельт пил.буржуи вообще пьют как проклятые на апперитив
Тайпан Искусственный Интеллект (414529) 2 часа назад
Алкоголь проклятие бедных и богатых
Александра Профи (829) 2 часа назад
А что бухать должны только простые ? ?
Елена АнатольевнаУченик (96) 2 часа назад
Просто рюмочные там в основном мужики такие напиваються
silver patina Мастер (1228) Наоборот, в кафе проще контролировать количество. Там и чем запить всегда есть. И закусить. А если надо упиться – тогда домой бутылками покупают. И никаких «подруг» не зовут.
Black Cat Against Мудрец (17293) 2 часа назад
дома негде им посидет ьвместе. а может хотят отдохнуть от домашних, нашли нейтральную территорию.
jaywee Мастер (1240) 2 часа назад
Тебе какое дело до посторонних людей???
СветлАнк@ Высший разум (108638) 2 часа назад
А как вы оцениваете по внешности " приличных " женщин ? Как вообще внешность говорит о приличности, неприличности и тд ? Может она алкоголичка, и к вам приходит один раз в неделю, остальное время бухает дома, или в другом месте .
А вообще, стереотипы они такие , да ...
Елена АнатольевнаУченик (96) 2 часа назад
По лицам кто пьет каждый день видно , да есть муж сын, вижу ее иногда уводят пьяной. Она не похожа на алкашку каждую дневную видно что пятница с работы.
СветлАнк@ Высший разум (108638) Елена Анатольевна, может и так .
ELVIRA R Мудрец (10520) 2 часа назад
возможно у неё работа какая-то сложная и напряженная и она вот именно так расслабляется
Елена АнатольевнаУченик (96) 2 часа назад
Так же иногда думаю
Adam ThomasМудрец (10772) 1 час назад
Это самообман, так невозможно расслабиться, можно только превратиться в хронического алкаша!
lmg dgjh Профи (507) 2 часа назад
Алкоголизм - штука злая, а женский алкоголизм - трижды зло. Конечно, она могла бы радовать себя в более дорогих "ресторациях", но не стоит упрекать кого-либо за его симпатии.
Муж "ейный", а ей с ним повезло, - реальный подкаблучник, любящий её. Иначе развёлся бы, а не спасал.
Есть ещё вариант. Допустимо предположить, что он - это альфонс. Покуда выполняет взаимовыгодный договор, ему не стоит беспокоиться о деньгах.
Само собой, существует ещё куча раскладов. На этом поле рассмотреть их целиком и полностью не представляется возможности.
Елена АнатольевнаУченик (96) 2 часа назад
Да мужа видела мне тоже кажется он подкаблучник, но все же не понимаю зачем так иногда напиваться , чаще всего нормально под шафе уходит.так жаль ее
lmg dgjh Профи (507) Елена Анатольевна, для алкоголика есть единственная цель. Она с ней справляется с лихвой. Тем, кто здоровее её, этого не понять.
silver patinaМастер (1228) 1 час назад
Подкаблучник не довёл бы до алкоголизма.
lmg dgjh Профи (507) silver patina, задача подкаблучника не во влиянии, а на подчинении и потакании, несмотря на собственное мнение.
с богом Искусственный Интеллект (121051) 2 часа назад
Женский алкоголизм,но ей пить лучше в дркюугом месте
Елена АнатольевнаУченик (96) 2 часа назад
Потому что там мужики бухают?
с богом Искусственный Интеллект (121051) Елена Анатольевна, нет,просто у вас дешевле
Владимир Макаров Мастер (1524) 2 часа назад
Рюмку вина и бокал водки ей налей
WaCkO577 Просветленный (21712) 1 час назад
С ней тоже самое, что и с другими посетителями
Божья Коровка Ученик (66) 1 час назад
Вам то какое дело до неё??
Яромир Ибрагимов Ученик (126) 1 час назад
Человек хочет расслабиться
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1581) 1 час назад
У каждого свои нравы и принципы)
silver patina Мастер (1228) 1 час назад
А зачем такая женщина, как ты, в рюмочной работает?