Голосование за лучший ответ
Адольф Гитлер
3 месяца назад
Например: делать 50 отжиманий на одной руке, 52 подтягивания на одной руке, картошку таскать мешками, построить новый дом, выучить все языки мира, учить химию, сбежать из дома.
Сергей
3 месяца назад
Займись созданием коллекции растений. Гербарий суши. И интересно и времени много уйдёт и потом будет чего вспомнить. С жуками не заморачивайся, их умерщвлять очень сложно.
Я вот всегда в таких случаях делал из палочек и ниток всякие конструкции маленькие. Плавающие, стреляющие и прочее. Прям идеальное времяпровождение для мечтателей
условия : не выходить за пределы ( ворота) владений бабушки ( огород, сад и т.п)
я девочка, значит как бы я не хотела, по деревьям мне лазать запрещено,
интернет есть, но не буду же я весь день в телефоне сидеть.
дайте идей пж что мне там делать