Чем мне заняться в деревне
Через неделю еду к бабушке в деревню, не знаю чем мне там заняться, дайте идей пожаулйста
условия : не выходить за пределы ( ворота) владений бабушки ( огород, сад и т.п)
я девочка, значит как бы я не хотела, по деревьям мне лазать запрещено,
интернет есть, но не буду же я весь день в телефоне сидеть.
дайте идей пж что мне там делать
Осмотри всю деревню, если будут заброшки то тем более. Ну и познакомься с кем-нибудь, мож кентов найдешь.
А, если вообще не разрешат, то помогай по дому или устрой бабке 3 мировую
Займись созданием коллекции растений. Гербарий суши. И интересно и времени много уйдёт и потом будет чего вспомнить. С жуками не заморачивайся, их умерщвлять очень сложно.
Я вот всегда в таких случаях делал из палочек и ниток всякие конструкции маленькие. Плавающие, стреляющие и прочее. Прям идеальное времяпровождение для мечтателей
шарфик свяжи, повышивай, порисуй, книжку почитай
из физических активностей, бабуля организует тебе прополку и полив огорода
Например: делать 50 отжиманий на одной руке, 52 подтягивания на одной руке, картошку таскать мешками, построить новый дом, выучить все языки мира, учить химию, сбежать из дома.
спасибо за идею, ща сфоткаю чтобы не забыть
В деревне я обычно соседских кур ловил и суп с них варил. Но тебя скорее всего отправят на картофельную плантацию.
ураа
Книги читай.
Подружись с местными колхозниками
Сбеги из дома как в schoolboy runaway
ага, чтобы меня по заднице набили потом
сексом
В лес сходить и обосратся от маньяков