Много ли дорог вам пришлось пройти, Маги, пока нашли свой Путь? В магии, само собой.

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29035), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (39203) 1 день назад
Кто-то пропил глобус, а я про****** карту и компас. Идем по звездам в направлении Полярной звезды.Собственно сейчас только осознала, что нет никого пути. Я не стремилась в магию. Она была для меня столь ественна и обыдена. Мне казалось все так могут. Это потом пришло понимание, скорей осознания моего заблуждения. Я в детстве и в подростковом возрасте была для других забавная, нелепая и "не от мира сего". Очень быстро в детстве научилась скрывать свой харм, истинное лицо, но все еще неосознанно. В подростковом делала осознанно. По отношению к магии у меня было только любопытство. Чуть позже ЗАДАЧА разобраться с собой. Так что меня было сложно сбить, ибо не было пути. Но поматыляло сильно. Иногда знатно отгребала за свое доверие. Я собрала почти полный круг тех, с кем была связана моя жизнь в прошлых воплощениях. Никто не изменился. Стало понятно, узлы не нужно развязывать. Их нужно рубить. И забыть. А магия каким боком? Вспоминая прошлые воплощения, вспоминала свои умения, свою силу и вовзращала себя. С каждым найденным осколком своей магической памяти, моя мечта о возвращении Домой в Семью обретала все большую ясность и осязаемость. Ту семью, которая была изначально. Ту, в которой родилась моя Душа. В процессе всего этого сойти с тропинки, ломануть через кусты в чащу - это было нормально. Нормально для меня, но не для моего Хирда *обнимаю Храна у которого уже дергается глаз*. Свою задачу я выполнила. Теперь просто лежу вдоль лей-линии. Иногда что-нибудь генерирую, указываю путникам дорогу и неспешно изучаю интересное. Отдыхаю. Если кому надо, чтобы я прошла путь и достигла цели, то они могут меня отнести туда. Но за себя не ручаюсь. Могу вырываться и требовать медовухи.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (284836) 2 дня назад
Никаких дорог, а только ответвления от истинного пути к Богу и Богородице.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266885) 2 дня назад
Бесконечное число перекрёстков . Путь то получается всё равно один . У О. Генри есть очень мудрая фраза " Есть дороги которые выбираем мы , а есть дороги которые выбирают нас " .
Магдалинка. Оракул (85984) 2 дня назад
Не много, касту обозначили сразу: воин,войско Михаилово, синий луч, а потом уже Учитель обучал что и как надо делать с теми или иными персонажами.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (619517) 1 день назад
..ну да,ну да..и "слов на ветер не бросаете"!)))
Магдалинка. Оракул (85984) TANITA°•√ιק•°,
La Perl Просветленный (29149) 2 дня назад
Вообще не много, как то все сразу… а потом началось веселье. Один медитировать заставил, другой точку сборки подвинул, потом войны, охота сущности, такие события были, как мясорубка.
Тут тоже меня поймал один колдуняка Рамином звать, недавно опять тут мелькал под ником Ra1000, му-ди-лко, размотали меня сильно, но может это часть была такая, лицом по стене называется, ну подумаешь овощем побыла, сейчас зато при большом желанию дам пи-лей каждому, кто попросит. Жестко, зато правда.
Как там говорил Иисус «пойдемте со мной, я научу вас ловить людей».
Mark17Просветленный (23207) 1 день назад
В смысле овощем? Загубить падла хотело?
La Perl Просветленный (29149) Mark17, ну плохенько было) когда постоянно лупят, то силы рано или поздно кончаются) и нс не вывозит)
Соната Оракул (51932) 2 дня назад
Мой путь всегда был со мной, это можно понять только посмотрев из настоящего в прошлое. Всё что было и всё чего не случилось, это единый путь.
Зачастую старики говорят - а вот у меня была такая судьба. Столько мудрости, понимания, принятия в этой фразе. Никто не говорит, а вот я пол жизни прожил пока не началась судьба.
Míyú Мудрец (16545) 1 день назад
Мне инструкцию забыли положить.?
Александр Рудник Оракул (54971) 1 день назад
Я через боль попал, было приглашение я отказался, прошло 10 лет и куча обстоятельств вытолкнуло меня в эту сферу.. ну я с самого детства это наблюдал но интереса небыло, ну типо я же мужчина, а оно вот как-то так получилось
Mark17 Просветленный (23207) 1 день назад
Да так ,как у всех.. Телепало до 33 лет ,осознал,встал на лыжи .. потом испытания на прочность лет 9 ... Теперь стабильность ,покой ,радость . Открыл многое,нашел себя и других.. Перелом огромный был
Павел СтробыкинУченик (234) 1 день назад
а мужчины который родились после 10 октября они хорошие? какая у них характеристика
Mark17 Просветленный (23207) Павел Стробыкин, Да , ты нормальный человек.
Юрий Бухтатов Просветленный (28304) 1 день назад
Я не маг. Всегда шёл путём интеллекта.
Чтобы было понятнее, 3 вида ума постепенно сменяют друг друга.
Низший, конкретный ум, мозговое вещество, читта (строит формы).
Абстрактный ум - идеи, модели, прообразы.
Интуиция - чистый разум, высший аспект, связь с каузальным телом (синтетически, целостно, охватывает всё мироздание).
Лет до сорока, был абсолютным атеистом.
До пятидесяти началось созвучие с появившейся эзотерической литературой.
Далее Е. Блаватская, Рерихи, Письма Махатм и всё остальное оформили каркас знаний об устройстве Вселенной и человека.
Как известно, нужен баланс равновесия между умом и сердцем.
Иду дальше по пути интеллекта, медитирую с каналом М. Самариной, но сердце, пока приоткрыть не могу.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619517) 1 день назад
По мне так я вышла оттуда,перейдя в другое направление.Так как с поступлением новых знаний,и открытием прежних наработок,это стало неактуально.А вот где то в прошлом вполне возможно и была с ней связана.. Найти свой путь-это как найти гармонию с собой и этим миром,когда все складывается так как нужно!)
Наталья Алпеева Ученик (87) 1 день назад
Тут в зависимости с тем чем вы пришли уже сюда. Ваш уровень . Те кого только позвали они в этой жизни к к зрелому возрасту придти. Начинает с минимума сознание слабое. Проще понимать заговоры , шепотки , погадать , к бесам может утянуть. А кто на опыте те с детства . МНЕ кажется меня до 24,25 только прогнали по прошлым, с новыми уроками работа над ошибками , что я из тьмы сознания выходила , не цепляли определенные направления. Стало понимание иным , без фанатизма , последние года 4 я спокойно социализируюсь , дали свободы , духовный путь приемлим сейчас
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29035) 1 день назад
все ок , но речь не обо мне :-)
~~Весна ~~ Оракул (87376) 1 день назад
войдя в магию увидишь целый лабиринт этих дорог .
причём бесконечный лабиринт