Посоветуйте смартфон на андроиде по следующим параметрам:

тырсмайстер Мыслитель (8010), открыт 2 часа назад
Посмотрел множество обзоров и статей и сложилось мнение, что такого телефона, который отвечал бы моим параметрам просто нет. Либо шим в пределах допустимого, но камера отстой, либо камера и шим норм, зато софт такой, что глючит постоянно, и так со всеми параметрами. Если что-то есть, значит другого не будет. Может вы знаете больше, подскажете смарт, отвечающий этим требованиям:
  • бюджет около 40к
  • наименьшие значения шим - - это особенно важно! (да, есть ips, но смарты с такой матрицей сейчас - просто звонилки, к тому же, нужен always on, а на ips такого нет)
  • отличная камера
  • производительный чисто для работы обычных программ. не для игр
  • не китайский ноунейм
  • нормальный, не сырой софт
  • свежая модель 2023-2024 года
  • always on display и отпечаток под экраном
  • 5000mAh батарея
Дополнен 1 час назад
судя по ответам, таких телефонов реально нет
13 ответов
Иван Астахов Ученик (173) 2 часа назад
Vivo Y21
1000-7 гульУченик (6) 2 часа назад
Согласен.
Смартфон vivo
Иван Астахов Ученик (173) 1000-7 гуль, Смартфон vivo
1000-7 гуль Ученик (6) 2 часа назад
Смартфон vivo
Иван АстаховУченик (173) 2 часа назад
Нее виво лучше
Продавец Xeon Мастер (2106) 1 час назад
Samsung galaxy a55
Продавец XeonМастер (2106) 1 час назад
Шим-это скорее самовнушение, чем реальная проблема.
Ванёк Шакатака Ученик (160) 1 час назад
Samsung Galaxy s23 Fe на озоне 43к со скидкой 41к аккум 4500 но для его размеров автономность нормальная ни в коем случае не берите поко они сделаны не для камер а в самсунге все кайф