Перепрописка несовершеннолетнего ребенка

West Side Мастер (1363), на голосовании 3 месяца назад
При смене постоянной регистрации несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет), совместно с родителями, органы опеки смотрят на площадь нового места регистрации в случае если ребенок просто прописан или только в том случае, если является собственником?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210662) 4 месяца назад
Они, вообще, не участвуют в этом. Ребёнок проживает вместе с родителем в силу закона, а не с их разрешения. Разрешение нужно для продажи его собственности и покупки равноценной.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165072) 4 месяца назад
При регистрации ребенка обращение в органы опеки не требуется.
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 4 месяца назад
с родителями можно жить даже на вокзале
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 4 месяца назад
Ребёнок должен быть зарегистрирован с родителями или с одним родителем и всё.