Как понять что тебя штырит от мускатного ореха?

Tommy Gucci Ученик (26), на голосовании 3 месяца назад
Уже как 2 часа после употребления 3 маленьких орешков ( молотом виде) эффектов 0, слегка хочу спать, может само внушение , но суть в том что может ли от него вообще не штырить, и что будет если заснёшь ?
Голосование за лучший ответ
Уля Крестова Знаток (498) 4 месяца назад
не засыпай! Волчок за бочек укусит
А на самом деле, ниче не будет, либо мало съел, либо не стоит больше экспериментировать
Tommy GucciУченик (26) 4 месяца назад
Ну там маленькие были по стружке нормально было, но были типо коричневый и слегка жёлтые, может мало съел, стрёмно пизDeц засыпать
Уля Крестова Знаток (498) Tommy Gucci, не боись, максимум тебе шизо сон присниться