Мужчина попросил принести доски от разобранной кровати. . Это норм?

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Мужчина попросил помочь принести доски от разобранной кровати . Это разве по мужски ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (43787) 4 месяца назад
А разобрали её вы в хлам с ним? То-норм
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 4 месяца назад
Дислокацию решили поменять?)
ИРИНА МАКАРОВА Ученик (15) Наталья Лисица, ага
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 4 месяца назад
Да
юленьк@ Знаток (397) 4 месяца назад
Почему бы и нет, если все обоюдно делаете, помоги, принеси, или неженка, всё мужики за тебя должны делать?
Я и принесла,
юленьк@ Знаток (397) ИРИНА МАКАРОВА, ну ты прям умничка, что скажешь, а, что принесла то?
Да , для нас
юленьк@ Знаток (397) ИРИНА МАКАРОВА, А Вы хоть что-то для них сделали, чтобы было для нас?
лев галичев Ученик (118) 4 месяца назад
Да а почему нет

У нас равенство
Ну, типа того , ну я всё таки ЖЖ женщина , а, он мужчина
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 4 месяца назад
Да. Вы же такая выносливая. Тем более работаете на мебельной фабрике.
Green Box Искусственный Интеллект (160065) 4 месяца назад
Мы, с женой, отмостку заливали. Вручную. Бетон. Кубов 6 - 7. 2 недели. Жена помогала во всём. Это нормально. Ненормально пилить ногти на диване и топать ножкой, истеря «хочу».
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 4 месяца назад
Обычный ХАЛЯВЩИК.Принесёшь-он ещё у тебя и денег попросит.За то,что он тебя от хлама избавил...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232874) 4 месяца назад
Если вместе живете, то норм.Доски от кровати не такие уж тяжелые Вдвоем с ним донесете чем грузчиков искать.