Кто такой мориарти?

Cheddar Знаток (338), на голосовании 3 месяца назад
Мне друг в тг написал что когда я буду засыпать ко мне подкрадëтся какой то Мориарти и даст чапалаха.
Мне страшно спать, это кто??!
Голосование за лучший ответ
Игорь Кондратенко Знаток (321) 4 месяца назад
якобы владелец нарко маркетплейса, но никто точно не знает првда ли это
Ваня Искусственный Интеллект (160671) 4 месяца назад
Профессор. "Мозг" преступного синдиката. Из произведений о Шерлоке Холмсе.
Жена Чосо Знаток (469) 4 месяца назад
Глава мощной криминальной организации, гений преступного мира и король зла, заклятый враг Холмса. По нему еще есть аниме "Патриотизм Мориарти", очень интересн
Ну, или современный чел, с прозвищем " Мориарти", он продает нар?
Брамби Просветленный (20613) 4 месяца назад
Профессор, либо доктор-Мориарти
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 4 месяца назад
Криминальный гений романов Конан Дойла
Елена Власова Искусственный Интеллект (181709) 4 месяца назад
Злой гений из произведений Конан-Дойла.
Н. И. Гуру (3831) 4 месяца назад
Как пить дать, бояться стоит, чувак!
Амина Коваленко Ученик (104) 1 день назад
Мой муж тут покупает постоянно. Ссылки скопировала из его файла.

Вход только через VPN:
krn1.at

Сайт зеркало только через VPN:
krn20.cc

Только через браузер TOR:
krken2ahzuf5k23qo3caksfin5ccyzthyu5ql4mdztchxyc5hhitwyad.onion