При установке драйверов на сетевую карту Realtek выдает ошибку

Димон Сысоев Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
Переустановил винду, стал скачивать драйвера, выдает ошибку "The reacted network controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable".Сетевая карта включена. Кабель в Lan порт подключен. Что делать?
Дополнен 9 месяцев назад
Винда 10 у меня, домашняя
Голосование за лучший ответ
Rayn Winston Профи (615) 9 месяцев назад
винда 7,уже не леквид,и многие дрова не поддерживает,скачай 8 либо 10
Димон СысоевУченик (104) 9 месяцев назад
Это 10
Димон Сысоев, так ты должен подключить для начала модем.