10 месяцев назад
от

Пополнение Steam счета (Россия)

Всем привет. Такой вопрос если я пополню Steam с нулевым уровнем через ВТБ, будете ли какая-то смена региона или же валюты? Наслушался очень много версий , что могут дать бан за данные махинации. Так что очень страшно , просто аккаунт старый + там есть подаренные игры не охото их терять.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего валюта конвертируется в доллары, теньге или через какую страну там идет пополнение

Если на аккаунте не было до этого прямых покупок, то регион поменяется.
Говорят, что можно добавить несколько бесплатных игр и наиграть в них несколько часов, тогда не поменяется, но не проверял, насколько это соответствует действительности.

Ничего не будет закинешь 5$ у тебя активируется аккаунт и все

plati.ru пользуйся