Абсцесс на легких у крысы.

Scaramouche Balladeer Ученик (116), открыт 2 дня назад
добрый день! надеюсь что кто то может описать либо по своему опыту сравнить рентген. пыталась сама но разобраться не могу никак.
крыса год и 7 месяцев
1 снимок сделан - 2 июня
2 снимок сделан - 30 июня
назначили курс доксициклина 1/10 100 мг, уколы энроксилом 14 дней.
боюсь странное лечение, уже больше 40 дней крысе один антибиотик давать! хотя состояние правда улучшилось.
1 ответ
Артем Кур Ученик (226) 2 дня назад
если состояние улучшилось,то продолжайте то,чем занимались. Не надо экспериментировать особенно в таких вещах. Следуйте указаниям ветеринара и питомец скоро поправится)