Доставка почта России

Илья Комолов Ученик (109), открыт 2 дня назад
Хочу заказать телефон в Авито на почту России
Могу ли я включить телефон проверить все серийники и остальные функции?
А так же могу ли взять тот же повер банк с собой чтобы проверить как заряжается телефон?(ибо на сайте пишут что подключить к розетке нельзя)
Заказываю с оплатой после получения
6 ответов
Сухачев Гуру (4836) 2 дня назад
Я так понял через Авито заказываешь Все зависит от пункта Но лучше Яндекс доставку используй, там обычно дешевле и сотрудники лояльны к Авито доставке
Илья КомоловУченик (109) 2 дня назад
как я читал оплата после получения только у почты россии есть на данный момент если заказывать через авито
Сухачев Гуру (4836) Илья Комолов, а в чем сложность сразу оплатить? Если ты до получения платишь ты ещё платишь комиссию Даже если ты вернёшь товар то деньги вернутся, даже за доставку.
кирилл Просветленный (25620) 2 дня назад
я бы не спрашивая все это проверил ! но на это у тебя всего 15 минут
Илья КомоловУченик (109) 2 дня назад
про 15 минут знаю, просто главное что не могу понять это про зарядку
кирилл Просветленный (25620) Илья Комолов, ты что кота в мешке хочешь купить ? конечно проверяй павер банком
Владимир Котов Высший разум (396820) 2 дня назад
Можете, но почта сеачала берёт деньги, а потом выдаёт посылку. Все претензии потом, при правильном оформлении.
Игорь Иванов Просветленный (39754) 1 день назад
У меня почтовики всегда спрашивают - проверять будете?
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 1 день назад
Проверять можешь сколько угодно... но посылка уже выдана и почта РФии за нее больше не отвечает... поэтому бессмыслено. Единственное можешь вскрыть упаковку под видеозапись (прийти на почту с другом) чтобы убедиться что там точно телефон а не кирпич.