Не могу уснуть, куча мыслей в голове. Есть такое у кого? Как перестать думать?

Nudo Garden Гуру (3144), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Тампон в горле Просветленный (23488) 9 месяцев назад
Думай и дальше, но только не о чëм то тяжëлом и тогда это наоборот поможет легче заснуть
Остальные ответы
Захар Исаев Мастер (1265) 9 месяцев назад
Бывает. Стараюсь перед сном не решать много дел. Обычно один или два раза не выспишься, потом засыпаешь лучше.
Карри Просветленный (21494) 9 месяцев назад
Включи звук дождя, например...
Серж Ник Мыслитель (7629) 9 месяцев назад
На вдох- Господь Иисус. На выдох - помилуй меня
Демьян Хорт Мудрец (16021) 9 месяцев назад
ищи технику остановки внутреннего диалога. и помни-лишь малая часть мыслей в твоей голове-твои.)
The Lord is coming Оракул (58674) 9 месяцев назад
Иисус сказал:"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас..."
(Евангелие от Матфея гл.11 ст.28)
Олегъ Радъ Знаток (388) 9 месяцев назад
Читай спец Правила из Православного молитвослова и вечером на перед сном и утром после сна.