Если перевести деньги в личном кабинете Мегафон, с номера телефона на карту СберБанка, комиссия выплачивается один раз?

Tommy Jarvis Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 месяца назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Комиссия взимается при совершении каждого перевода с номера телефона на карту банка.
Tommy JarvisУченик (100) 4 месяца назад
Здравствуйте! То есть, единоразово, при каждом переводе?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (33968) Tommy Jarvis, да, все верно.