Вопрос по тильде

tester2020 01 Ученик (95), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, у меня появился глупый вопрос, я сделал сайт на тильде и опубликовал его, сколько времени он будет в интернете?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (789499) 2 дня назад
пока ты его содержишь и пока тильда жива, он будет работать
zxynnbk Профи (996) 2 дня назад
если ты держишь домен и хост - то до тех пор пока ты оплачиваешь, если у тебя хостинг бесплатный, то сколько тебе угодно..
Адмиральский Кетчуп Мастер (1174) 2 дня назад
Если по адресу Тильды (типа site.tilda.ws) то пока Тильда жива.
Если по купленному домену, то пока срок оплаты не закончится (как правило, год).
Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 1 день назад
а вот это видел, дятлов? https://tilda.cc/ru/answers/