Комиссация и мочекаменная болезнь.

Андрей Грудинин Знаток (294), открыт 2 дня назад
При прохождении службы в армии появились почечные колики. Положили в военный госпиталь. Согласно результатам КТ, УЗИ и рентгена почек обнаружили камни мелкие камни (до 4 мм) в левой почке и средние камни (до 7 мм) в правой почке. Согласно 72 статье расписания болезней камни от 5 мм служат поводом для комиссации. Сейчас жду операции по дроблению(или как она там называется). Могу ли я отказаться от операции и комиссоваться, если да то как мне это сделать?
2 ответа
Angelina Ivanova Профи (963) 2 дня назад
от операции отказаться можешь, наверное. точно не знаю, но она же не может быть принудительной типа..
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415951) 1 день назад
А зачем отказываться от операции? На гражданке будет то же самое, только набегаешься анализы сдавать перед госпитализацией.