Не пойму откуда в сетях информация о перегретом рынке жилья?Смотрю утренний ценник новостроя ауэть!

седой Искусственный Интеллект (253476), закрыт 5 месяцев назад
И самое смешное,если раньше верхние этажи были ниже ценой,сегодня наоборот.
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 5 месяцев назад
так это аналитики пишут, а они всегда пишут свои анализы, работа у них такая)
Остальные ответы
Громозека Просветленный (43261) 5 месяцев назад
вообще помню в моём районе цена коттеджа порой была сравнима с ценой приличной однушки. Прошло лет 7 и эта возня очевидна и не радует. Цены на коттеджи зашкалили.
Ну и вдвое выросли цены на квартиры.
Valge Naine Искусственный Интеллект (333203) 5 месяцев назад
Давненько уже в тренде верхний торцевой этаж. Штобы соседей поменьше :)
Aleksandr Искусственный Интеллект (158986) 5 месяцев назад
О том аналитики и пишут. Это вы еще перлы на вторичке не смотрели.
Наталья Искусственный Интеллект (196022) 5 месяцев назад
Аналитикам виднее))))
Хотя, например, в моем городе хорошую вторичку надо постараться купить - разлетаются, как горячие пирожки, хоть и цены за 5 лет выросли в 2,5 - 3 раза.
А вот квартиры новостройках в человейниках "уходят" не так быстро, т к строят эти жилые комплексы непродуманно.
СветЛанаИскусственный Интеллект (272999) 5 месяцев назад
не знаю что у вас за город, я сейчас занимаюсь покупкой квартиры и в новых домах вообще не найти квартиру , все распродается , остаются на продажу только первые этажи
Живу в раю Оракул (50472) 5 месяцев назад
Верхние этажи давно дороже продаются