Помогите метро 2033 не проигрывается анимация драки и т.п

Жека Егоров Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Играю в метро 2033 в одноклассниках и вк ,перед этим прочитал книги, поиграл в игры. А потом наткнулся на эту. Все нравилось до того момента, когда посмотрел видос.У всех ютуберов персонажи двигались, костры горели и т.д, а у меня ничего не работает. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Angelina Ivanova Мастер (1302) 1 месяц назад
там в настройках где-то должны быть эффекты и анимации. включи их
Жека ЕгоровУченик (101) 1 месяц назад
У меня только звук и музыка
Angelina Ivanova Мастер (1302) Жека Егоров, а если правой кнопкой мыши нажать на само приложении посмотри там не будет настроек?