Роблокс в браузере не прогружает / не работает.

Дима Цепелев Ученик (112), на голосовании 6 дней назад
Играю я в роблокс, и у меня вылетает(ошибку я не помню). И у меня показывает то, что на картинке. Кнопки снизу работают, но всё остальное нет. Слева сверху написано roblox.com/not-approved. Помогите исправить это.
Голосование за лучший ответ
Юра Литвиненко Ученик (202) 1 месяц назад
Нужно качать специальное приложение, потомучто браузерный роблокс не работает, потом заходить через браузер в режим и на приложении заходит автоматически.
Дима ЦепелевУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо тебе большое