Следят ли за тобой когда ты работаешь промоутером, раздаёшь листовки на улице? Можно ли просто выкинуть половину или же

Ева Матвеевна Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
выкинуть все и через 1-2 часа придти и сказать я развесил?
Голосование за лучший ответ
А... Знаток (437) 4 месяца назад
У нас не следят, но нам нужен фото отчет, а у вас не знаю как
Ева МатвеевнаУченик (30) 4 месяца назад
Ну так это же не раскидка по ящикам, а раздача на улице прохожим
Jester Wenorain Мастер (1017) 4 месяца назад
следят, выкинешь, проверят по камерам, тебя поставят в лбдное место, где много камер
Рома НиколаевМыслитель (9636) 4 месяца назад
треш
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 4 месяца назад
тебя и так как лоха арестуют и штрафанут это давно запрещено
Тайпан Искусственный Интеллект (441994) 4 месяца назад
Бывают проверки ты о них не узнаешь..только когда тебя оштрафуют
Ева МатвеевнаУченик (30) 4 месяца назад
Какие проверки? Как проверяют? Человек за мной ходить будет, снимать меня? Или как?
Тайпан Искусственный Интеллект (441994) Ева Матвеевна, снимать ходить
Tmaaticho Мудрец (12169) 4 месяца назад
раздай половину листовок,оставшуюся половину выкини.не верю что кто-то будет следить,а даже если так,чи не работа чтобы бояться её потерять
no neim Оракул (59152) 4 месяца назад
нет, нельзя. дураков нет. промоутера поставят на определенный участок который оборудован камерами и будут пасти. выбросишь листовки- вытрясут их стоимость.