Примерно через сколько придет посылка если она задерживается на Aliexspress

Kessl Kirsi Ученик (61), открыт 2 дня назад
4 ответа
Zetroniz Kovak Знаток (414) 2 дня назад
Через 3 дня или неделю
Лорд вейдер Знаток (406) 2 дня назад
Через сколько угодно может, это же китайцы
Фагот Коровьев Просветленный (40496) 2 дня назад
Неизвестно. Может сегодня, может через неделю, может никогда.
Следите за таймером "зашита покупателя" как только он начнёт подходить к концу, пишите либо продавцу, либо ждите окончания и открывайте спор на возврат средств.
lesha massacre Знаток (292) 2 дня назад
Может несколько дней, может недель, может позже.... Смотря ГДЕ она задерживается...