Какой планетарный миксер с чашей купить?

Наталья Попова Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Мастера бытовой техники,помогите,пожалуйста, выбрать планетарный миксер с чашей от 4-5литров.Чтоб шестерни в нем были металлические,крепкие.И мощность хорошая.Ну,вообщем ,надежный.Или кто пользуется и считает,что качественный,удобный.Спасибо Вам заранее,за уделенное время.Мне очень нужно и срочно.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сво Мастер (1607) 3 месяца назад
Хороший покупайте
Наталья ПоповаУченик (96) 3 месяца назад
Какой хороший?Модель?
Дмитрий СвоМастер (1607) 3 месяца назад
Самый лучший, что найдете
Кадавр Просветленный (25788) 3 месяца назад
металлических шестерен сейчас нет все из пластика, покупай дорогие известные бренды а не скарлеты
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (697936) 3 месяца назад
известных планетарных нет только китфорты всякие
Кадавр Просветленный (25788) Анархист-индивидуалист, а интернет нафига
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697936) 3 месяца назад
они все китайские и все внутри пластик.а кенвуд стоит 25 тыщ