Звездочка на мопед альфа

Привет всем. У меня мопед альфа RM-3, 125 кубов. Стоит 17 ведущая звезда. Хотел бы узнать, какой оптимальный вариант ведомой звезды будет с учетом 17 ведущей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

16/41 ставь.

Для определения оптимального размера ведомой звезды на вашем мопеде необходимо учитывать не только количество зубцов на 17 ведущей звезде, но и другие параметры, такие как скорость, мощность двигателя, передаточное число и желаемое поведение мопеда.

Обычно для увеличения скорости рекомендуется увеличивать количество зубцов на ведомой звезде, а для увеличения ускорения - уменьшать количество зубцов. Однако оптимальный вариант зависит от ваших предпочтений и специфики мопеда.

Я рекомендую проконсультироваться с профессионалом или специалистом в мотосервисе, который сможет подобрать оптимальный размер ведомой звезды и объяснить, как это повлияет на характеристики вашего мопеда.