Нету озвучки в человек паук Майлз Моралес
В игре есть все звуки шаги, выстрелы, удары и т.д, но нету озвучки все ползунки громкости выкручены на максимум, репак от dixen18
Путём проб мне удалось решить эту проблему.
Для этого нужно зайти в папку с игрой --> папка steam_settings --> открываем в блокноте файл "force_language" и меняем "english" на "russian" (писать кавычки не нужно!) --> далее заходим в игру и в параметрах отключаем английскую озвучку.
И вуаля - наслаждаемся русской озвучкой.
Если и это не помогло, то попробуйте в настройках игры в параметре "звук" включить "монофония" и там же отключить всё что связано с геймпадом.
в главном меню, когда выбираешь сохранение - зайди в настройка и выбери языка озвучки английский - отключить. Я сделал так и все заработало, но сперва в папке с языком сменил инглиш на рашн (выше описали как делать это)
https://www.playground.ru/marvels_spider_man_miles_morales/forum/kak_vklyuchit_russkuyu_ozvuchku_na_piratke-1600759?ysclid=lzpjgql78t761909695
ещё не решил?